Старик у моря

Главная Форумы Общий Старик у моря

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Edwardwefly 4 мес., 4 нед. назад.

• Автор

admin
    Хранитель
    @admin

Он сидел уже давно. На каменистый берег обрушивались волны, брызгая пеной. Ветерок подхватывал брызги, бросая их в лицо старого человека. Монотонный ш
    Читать полностью: Старик у моря]

Bocman
    Участник
    @bocman

Вот и мне уже хочеться ,сесть на берегу реки и подумать о жизни ,И чувствовать себя частью природы !! Я же не сам это всё придумал ,как то я стал причиной появления ,на это райское место ,не важно если это сделали без моего на то разрешения и просьбы,,так бывает ))Конечно не так хотелось бы уйти из жизни не так конкретно ,,вроде я не кому ни чего плохого не сделал ,да и не мешаю вроде ни кому ,И не обладаю такой силой что бы просто так почувствовать самой кожей ,что всё пора ,время пришло ,пора идти на гору,,разбрасывать камни ,или спрашивать ,,,Ты помолилась на ночь Дорогая))? ,,Понимаю что рассуждаю как обыватель ,но простите так уж я устроен,,Меня родили не ради этого момента смерти ,пусть такой ,,а чисто из за любви ,любви к родным и близким ,друзьям и знакомым ,да вообще к этому белому свету!!Наверно я не дорос до понимания процессов бытия ,но думаю что уходить из жизни надо не раньше ,последнего вздоха ,взгляда родных людей и понимания ,что всё наконец дел больше нет,,, пора! Совершенно не хочу укреплять дух ,убийством своей плоти ,и других людей ,может даже на поле брани ,,Мы другие совершенно ,и не важно какого рода племени ,Мы против смерти в любом её проявлении ,А речка всё так же катит свои воды вниз по течению ,И так приятно смотреть на это чудо ,гораздо лучше чем Акито перед последним ритуалом жизни ,Бог сам знает когда ,кому и куда ,с этим трудно спорить ,Не хотелось бы смотреть в лица друзей родных и близких в момент ,ухода не своей смертью ,а какой то придуманной ,не понятно ради кого и чего

Ринат

Япония, отвага самураев, кодекс Бушидо, харакири, ниндзя и прочая…- всё это экзотика для нас. И не только для нас. Это другой социум, другая планета, другие люди. Единственно, что связывает обычный мир и японский — стремление к положению и к деньгам. Но что разделяет? В чём отличие? Вопросов «почему?» уйма, неинтересно только определённому типу людей.

Рассказ «Старик у моря» — возможность задуматься над происходящим на другой планете других людей. Так бывает, когда скрытые пружины сильнейшей любознательности приходят в действие… И начинается понимание иного, другого, нового.

Edwardwefly

Hello,

Download club music Private FTP, mp3 2019 for DJs.
    http://0daymusic.org

Best Regards,
    Edward

You must be logged in to reply to this topic. Вход Регистрация

Главная Форумы Общий Старик у моря